Urban Selection.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Майкл
тогда, спокойной ночи))

0

572

Asaya
*смеется* это ты достал вообще...максималист хренов...))
Выражайся правильно...ладно ладно....я солгласен...любовник..как тебе?...мр....
только на условии...блять не грубить мне

0

573

Dorsel Keis
Не, я к друзьям с ночевкой, оказывается *сам в шоке*

0

574

Asaya
*все еще в шоке*

0

575

Майкл
а ну тогда о сне и речи не идет..*смеется* приятно провести ночь))

0

576

Dorsel KeisAsaya

Пока вам...И не ругайтесь...А то получите от меня. . .*улыбнулся*

Отредактировано Майкл (2009-07-24 21:37:11)

0

577

Майкл написал(а):

Пока вам...И не ругайтесь...А то получите от меня. . .*улыбнулся*

конечно)

0

578

Dorsel Keis
эх... ты грубил постоянно мне я только отускал тебя всегда. сегодня впервые грублю.

0

579

Asaya
*подошел ближе, обнимая руками за талию, притягивая к себе* прости, если где-то тебе нагрубыл...в порядке самообороны. *прошептал на ухо*

0

580

Dorsel Keis
*вытащил из кармна конфетку и протянул нату без слов*

0

581

Asaya
*тихо мурлычет* Асая.. *взял конфетку в руку, чуть поддавшись вперед мягко коснулся губ парня своими*..

0

582

Dorsel Keis
Asaya
:flag: Вечер добрый  :flag:

Отредактировано Шрёдингер (2009-07-24 22:06:16)

0

583

Шрёдингер
Добрый вечер)

0

584

Dorsel Keis
*мягко смотрит на парня и улыбается* а как вы относитесь к интиму?

Шрёдингер
приветствую)

0

585

Asaya
положительно, но не все сразу...*руки парня полезли под футболку, лаская бока и спину. Нат прижал парня еще ближе, впиваясь в его губы, раздвигая их язычком и проникая внутрь*

0

586

Dorsel Keis
мы на авиках похожи. *отстранися и меняют тему* не при всех же.

0

587

Asaya
я заметил...*тихо мурлычет на ухо*..ты же этого хотел...бери...
Можем не здесь..

0

588

Asaya
хм, передумал?..ладно)

0

589

Всем здрасти...
я накупалася и пришла ^___^

0

590

Dorsel Keis
нет. *провелся пальцами по губам Ната* слегка припуъшие губы. тебя часо целовуют.

0

591

Asaya
не выдумывай...*улыбнулся*...кроме тебя сегодня никто..)

0

592

Dorsel Keis
*отошел, завязал волосы в хвостик и достав катану стал сренировать определенные движения* расскажи о себе) а то я даже имени твоего не знаю)

0

593

Asaya
что в имени тебе моем?...*улыбнулся* его никто не знает...почти
хм...да и к чему...мы же. просто.играем. *вздохнул*

0

594

Dorsel Keis
хотел узнать с кем общаюсь. могу про себя рассказать. хочешь?

0

595

Asaya
Хочу...*улыбнулсяи сел ближе к тебе*

0

596

вот читай)
"ты сильный, – говорит Сю, садясь рядом на подоконник и отводя глаза в сторону, - люди должны думать, что ты всегда сильный, запомни это; то, что плакать надо беззвучно и рядом с источником холодный воды, я усвоил в семь лет, когда тогдашний учитель балета А. S. бил меня тростью по рукам, так и не желающим быть изящными – стегал уже давно заученными движениями, даже не морщась, получая садистское удовольствие, но ни капли морального удовлетворения, его крайне удивляло, почему эта светловолосая растрёпанная девочка, вся в синяках и царапинах и вообще больше напоминающая драного котёнка, не воет сквозь слёзы и не орёт, как все остальные, а судорожно сжимает зубы и отводит глаза – ещё в семь лет я узнал, что плакать приравнивается к слабости, в тринадцать я бросил балет, а через пару лет услышал, что А. N. тайно восхищался моей выдержкой – собственно, меня это уже мало интересовало; ты равнодушный, - говорит Сю, смотря в окно и нервно перебирая в пальцах зажигалку, - запомни, люди никогда не должны знать, что тебе больно и горько; сволочью я прослыл в одиннадцать, когда вместо того, что бы биться в истерике в ответ на жестокие слова дорогого человека, я едва слышно его попросил не кричать, а потом, спокойно улыбнувшись, ушёл – на самом деле тихо пришлось говорить, чтобы скрыть те самые истеричные нотки, а улыбка – это нервное, но ему было совсем не обязательно всё знать – недавно мне сказали, что моё прошлое поведение сильно задело его самолюбие и сломало, как человека – но теперь меня это мало интересует; ты безупречный, - говорит Сю, закуривая и протягивая пачку сигарет мне, - люди всегда должны думать, что ты – совершенство, им не нужно даже представлять, что у тебя есть слабости; тело, доведённое до рефлекса, выдрессированные слова, нужное поведение, талант, немного обаяния и природная миловидность – всё это гениальная маска, я – актёр, – но всё сложнее и сложнее помнить, тяжело ощущать, что маска врастает под кожу и глубже, ведь когда-нибудь доберётся и до души, разъест – хотя, меня это не так уж и волнует; ты умер – говорит Сю, вышвыривая окурок через форточку, зябко поежившись от лжевесеннего Ветра, - уже два года как и безвозвратно, но люди не должны этого видеть, для них ты – счастливое существо со счастливой жизнью, надеюсь ты это запомнишь; и никто не знает, что по вечерам, запершись в звукоизоляционной ванне, я лежу на кафеле, слушая ток ледяной воды из-под крана, и надрывно плачу – кого это, собственно, волнует."

0

597

Asaya
малая часть этого в информации о тебе в Icq..на самом деле..хм....откуда это?..
Не всегда, то что мы видим является правдой....и я прекрасно это понимаю и жалею о тех словах, что тогда тебе наговорил.

0

598

Dorsel Keis
из дневника.
*провел рукой по волосам ната и улыбнулся*

0

599

Asaya
*хмыкнул и поддался настречу руке, делая прикосновения ощутимее*  мне сейчас почему-то очень плохо...

0

600

Dorsel Keis
тебя кто-то обидел?

0

Похожие темы

Флуд #3 Флуд 2019-12-03

Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2