Urban Selection.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Майкл
*вернулся с мороженным в руках*..будешь?...*улыбнулся*

0

662

Dorsel Keis
Не, спасибо. Я не хочу сладкого пока что. Если захочу всегда есть ты *улыбнулся* А ты быстро кстати

0

663

Майкл
*ел мороженное*...*поперхнулся*..черт, ты меня убьешь..*смеется, кашляя* я действительно поперхнулся...*смеется*
Это я еще долго..-.-

0

664

Dorsel Keis
*Рассмеялся* Ничего себе у тебя реакция на это *постучал по спине* Жить будешь?

0

665

нет..у меня фантазия большая...и красочная...*смеется* нет, я умру...*слизывает мороженное с губ*

0

666

Dorsel Keis
*смотрит как парень слизывает мороженное с губ* ммм. . .Хоть какое мороженное?

0

667

Майкл
*улыбнулся* подойди и попробуй...фруктовое..

0

668

Dorsel Keis
*подойдя к парню взял его руку с мороженным и поднес к своим губам, облизывая* ммм. . .вкусно *улыбнулся* Утолил жажду сладкого?

0

669

Майкл
*наблюдает, улыбаясь уголками губ* хм, нет...я все еще несовсем удовлетворен.. *поддался вперед, проведя языком по губе парня и, чуть прикусив нижнюю губу, потянул на себя.*...ах, прости...мороженное *отпустил губу, довольно улыбается, облизывая палочку*

0

670

Dorsel Keis
Я так сильно похож на мороженное? *рассмеялся облизывая нижнюю губы все еще ощущая прикосновение Ната к ней* Шалун *улыбнулся*

0

671

Майкл
Там правда было мороженное..*улыбнулся, прикрывая глаза* шалун?..*смеется* очень даже может быть..))

0

672

Dorsel Keis
Поверю тебе на слово *улыбнулся* Не может быть, это факт *посмотрел на парня* чем занимаешься?

0

673

Майкл
*смеется* не доказано - не факт....))...я вредный очень..вот это да..это факт.
Думаю, что бы такого нарисовать. И о, чудо, у меня все еще хорошее настроение....*улыбнулся*...главное не поддаваться очередному приступу нежности и все будет хорошо. и музыку слушаю..вот и все.
Ты?...*тихо мурлычет песню*

0

674

Dorsel Keis
Да, собственно ничем *посмотрел на юношу*
Я рад, что у тебя все еще хорошее настроение. И у тебя настроение меняется на обратное если у тебя приступ нежности. Почему? *удивлен*
Ты хорошо рисуешь? *Сел в кресло положив ноги на ногу* Даже не знаю, нарисуй что первое в голову придет

0

675

Майкл
приступ нежности...это тогда когда плохо и когда хочется чтобы кто-то пожалел...пожалеть-погладить некому...оО"..потому становится соовсем плохо...*улыбается*
Ну, как хорошо..оО"...*разлегся на полу рядом с креслом...улыбается, глядя на Майкла* ну, как-то  представил себе друга с другого форума...и решил нарисовать..*улыбнулся* таким как я его вижу...рисовал в фотошопе..-_-
жесть получилась...-_-...
не пугаться...*смеется* Вот..оО"

0

676

Dorsel Keis
Мне нужно уйди, буду вечером *подарив улыбку ушел*

0

677

Майкл
До встречи..*улыбнулся*

0

678

Dorsel Keis
*в комнату ввалился труп* Я вернулся *Сказал тяжело дыша* А рисунок кстати твой понравился, красивый

0

679

Майкл
*следом пришел*..оо...устал?..*улыбнулся*
нет...фигня...но все равно, спасибо)

0

680

Dorsel Keis
Еще как устал *лежит на полу* Ну, я бы даже так не смог *Улыбнулся* Как твое настроение?

0

681

Майкл
*сел рядом..склонившись над парнем* понимаю. *улыбнулся, тихо мурлыча*..Такое же хорошее, как и было. А твое?

0

682

Dorsel Keis
Хм. . .Скорей хорошее чем плохое. . .Но и до плохого один шаг *Развернувшись на спину посмотрел на парня* Чем занимался?

0

683

Майкл
Хм, что ж так?..*улыбнулся, взъерошив волосы парню* Да, ничем в принципе..-_- с другом племянницу домой отводили, наконец-то))
а ты чем занимался?)

Отредактировано Dorsel Keis (2009-07-25 21:24:38)

0

684

Dorsel Keis
Ну меня такое настроение как раз из-за того что я устал как не знаю как кто… Если печатаю. У Нас окна меняли, таскал все на помойку, упарился *улыбнулся*

0

685

Майкл
*зевнул*  оо....кошмар..-.-
черт...опять настроение поменялось..*тихо смеется*...блин, и что за наказание..-_-
на меня влияют эмоции других.

0

686

Dorsel Keis
Ой. . .Прости, молчу молчу. . .Не нужно становиться грустным *коснулся указательным пальцем носика парня* Улыбнись

0

687

Майкл
Вот именно, не будь грустным. *улыбнулся, поймав губами пальчик, лизнул подушечку и отпустил* Ты тоже, давай-давай..*тихо смеется, потянув за  щечку вверх*

0

688

Dorsel Keis
*прикусил губу от действий Ната в голове всплыли пошлые картинки* Хорошо не буду *Улыбнулся и встал* Но полежать все таки мне нужно а то и вправду устал

0

689

Майкл
*тихо засмеялся*..иди полежи, потом придешь. Хм, если, конечно, не заснешь. *тихо муркнул и сел на диван*

0

690

Всем здря =)

0

Похожие темы

Флуд #3 Флуд 2019-12-03

Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2