Urban Selection.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Dorsel Keis
Спокойной =)

0

782

Добрый день всем. *вошел в комнату, улыбаясь и с чашкой чая в руке*

0

783

Dorsel Keis
Привет!)

0

784

Inu
Как ты?)

0

785

Dorsel Keis
Отлично но горло вообще ппц болит( кушать больно(((

0

786

Inu
Так, купи шоколадку...оО"...она обволакивает горло и боли не чувствуешь...а еще забрызгивай лекарством. Давай, не запускай и лечись..-_-..
а то будешь как я..%DD...у меня гланды убитые уже...

0

787

InuDorsel Keis

*с сонными глазами вошел в комнату* Всем привет.

0

788

Майкл
хм..*смеется* вижу у тебя еще утро....*улыбается* только недавно встал?

0

789

Inu написал(а):

Опишите все ваше отношение к персонажу Dorsel Keis

любопытной Варваааре..-_-

0

790

Dorsel Keis
Я брызгаю и кушаю шоколадные конфетки
Майкл
Привет

0

791

Dorsel Keis
Около 40 минут тому назад. Пока умылся позавтракал *улыбнулся* Еще не успел проснуться толком. А ты давно встал то?

0

792

Dorsel Keis
вопросы ангела не обсуждаются =Ъ

0

793

Inu
молодец...*улыбнулся* выздоравливай)

0

794

Inu
Всем бы такого сладкого лечения

0

795

Майкл
Соня. *улыбнулся* я встал в 10 часов. *зевает и вполне себе бодрый...меня разбудил дождь...гроза....люблю грозу...*смотрит в окно*

Inu написал(а):

вопросы ангела не обсуждаются =Ъ

=Ъ..да уж

0

796

%DD..аняняня...xDD...я вас ненавижу..всех...*устанавливает шест посередине флуда*

0

797

Dorsel Keis
Я лег в 4 ночи *смеется*  так что встать в 10 для меня было не возможным ни как. . .

0

798

Майкл
*улыбается* я лег в 3...*смеется* вот..

0

799

Dorsel Keis
Хо хо хо *улыбается и потирает ручки. Уселся в кресло* Мы ждем

0

800

%D...не стоило мне играть да...
*включил медленную музыку, ржет, подползая к шесту* вы еще пожалеете..xD...обещаю.. *прислонился к шесту спиной медленно опускаясь вниз и разводя ноги в стороны* хоть двое человек..было бы больше я бы убился..xD...*медленно растегивает рубашку, проводя пальчиками по груди. Снял рубашку, покрутив над головой и извиваясь швырнул в толпу(!!!.xD ага..2 человека..толпа) * свел колени вместе, прогибаясь и поднимаясь по шесту вверх*

0

801

Dorsel Keis
Да, играть не стоило *улыбнулся и смотрит как Нат танцует прикусив губу* Мы уже на Вы перешли? Ммм. . .и у тебя великолепно выходит *вытирает проступившие слюнки*

0

802

*улеглась в удобное кожаное кресло и наблюдает* ОМГ *прикрывает себе глаза* Я ангел, непорочное существо, мне нельзя подобное видеть*подглядывает через щели меж пальцев*

0

803

Майкл
Мне не везет...*смеется, поворачиваясь к шесту и телодвигаясь ему на встречу. Спускается вниз и поднимается вверх* Нет, моя чертова воспитанность если можно так сказать. *улыбнулся, трется о шест. Руки поползли вниз расстегивая ширинку. Медленно снимает с себя штаны, оголяя ноги. Закинул ногу на шест, проводя ладошкой по внутренней стороне бедра вверх. По кошачьи выгибаясь у шеста. Стянул до конца штаны и бросил их Майклу*

0

804

*зажмурилась.внушает себе что после этого она останеться непорочным ангелом, без всяких похотливых мыслей*

0

805

Dorsel Keis
Тебе просто не повезло, ты на меня попал *ехидный смех. Все с большей заинтересованностью смотрит на стриптиз* Ммм. . .да, детка *Поймал штаны* Я же тебе их специально не отдам будешь в нижнем белье расхаживать *Смотрит на почти обнаженного юношу с улыбкой до ушей*

0

806

Боюсь представить если бы я попросил правду.. *ухмыляется сползая вниз по шесту и развигая ноги. Ласкает свои бедра левой рукой, правой держась за шест. Выпрямился прислоняясь спиной к трубе извиваясь, трется попой о шест, потянул за резинку трусов вниз, но передумал , улыбнувшись подполз к креслу к Ину, слабо клацнув зубами у нее перед носом* Ангел *ухмыльнулся, подошел к Майклу усаживаясь помой ему на колени и чуть ерзая* Надеюсь, не против...часть номера, ничего более *рассмеялся все так же ерзая на коленях. раздвигая ноги. Провел рукой по торсу парня* Штаны оставь себе *смеется*

Отредактировано Dorsel Keis (2009-07-26 14:23:31)

0

807

Dorsel Keis
*вжалась в кресло и опять зажмурилась*

0

808

Dorsel Keis
Лучше бы ты правду заказал, я там не так жесток как в выкупе. . .*губа изогнулась в улыбке. Майкл, взглядом пробежал по телу Ната, останавливаясь ненадолго на самых пикантных вещах. Когда юноша оказался на коленях штаны отправились в полет и шаловливые руки легки на поясницу слегка приспуская трусы* Нет, не против. Я сначала хотел заказать танец на коленях, а тут получаю, стриптиз и танец *улыбнулся* Я даже о таком не мечтал. . .*откинулся на спинку наслаждаясь движениями Ната* И спасибо за штаны *рассмеялся*

0

809

Майкл
*фыркнул* Ну, уж нет. Выкуп интересней оказывается. *смеется, выгибаясь от прикосновений рук Майкла, так же телодвигаясь* Ну ты зверь.. *смеется, разворачиваясь к Майклу лицом и снова опускаясь на его колени. Легонько ударил шаловливые руки парня, чуть припустившие нижнее белье Ната.* Много ты хочешь...нет, точнее это я много дал. *приподнялся с колен, нависая над парнем. Провел языком от шеи к подбородку и назад. Поднялся с колен Майкла и гордо(!!xD) пошел к шесту пританцовывая и двигая бедрами в такт музыке*

0

810

*достала пилочку и точит ноготки*

0

Похожие темы

Флуд #3 Флуд 2019-12-03

Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2