Urban Selection.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Dorsel Keis
Эх...*Вздохнул* а я опоздал на второй твой выкуп. . .*опечален* Я зверь? *улыбнулся* Если морская свинка зверь то да. . .ррррр *Наигранно прижал руки к груди после легкого удара по ним* Жадина. . . *прикрыл глаза ощущая как влажный язычок касается плоти от чего небольшая рябь мурашек пробежало по телу* ммммм. . .*Открыл глаза поняв что Нат идет обратно к шесту. Проводит его взглядом прикусив губы* ммм. . .какая попка *улыбнулся*

0

812

Рррь >__< Низя ангелочка развращать!!!

0

813

Майкл
будет еще..выкупы *ухмыльнулся* Хомячок *смеется, взбираясь по шесту вверх и, кружась, спускается вниз. Немного подумал* все таки живое тело интересней шеста..*медленно подкрался к Ину, садясь на быльце кресла. Достал из-за его спинки виноград, сорвал большую ягодку, взяв ее часть в свой рот, склонился над девушкой, предлагая разделить ягоду на двоих. Тихо засмеялся* Это уже разврат какой-то. *Тем временем музыка закончилась и Нат решил что хватит* Ведь хватит, Майкл? Я сделал даже больше, чем был обязан))

Отредактировано Dorsel Keis (2009-07-26 14:55:16)

0

814

Dorsel Keis
Ммм... Хочу продолжения *Смотрит щенячьими глазами на Ната*  Тем более тебе сейчас компания будет *улыбнулся*

0

815

Майкл
Хотеть не вредно..*смеется* мне не нужна компания...свою часть я уже сделал...могу развлечь тебя просто так...*ухмыльнулся* А, прости, ты же завязал..*смеется, одевая рубашку*

0

816

Dorsel Keis
Садист *улыбается* Штаны не верну *показал язык*  И у тебя хорошо вышло, ммм *облизывает губы*

0

817

Майкл
Не будет компании)))

0

818

Майкл
*сел  на колени к парню, расстегивая штаны* тогда, раз уж так...я заберу твои *смеется*
Ну, спасибо..*немного смутился*

0

819

Inu
уже знаю *опечален*

0

820

Dorsel Keis
Не не не *сопротивляется* свои не отдам, они любимые *отмазывается*

0

821

Майкл
*ухмыльнулся, наклоняясь ближе, впился в губы парня, раздвигая их языком, целует чуть покусывая* да ну....*тем временем спускает штаны ниже...еще ниже. Наконец потянул за штанину и штаны полностью слетели* Вот и все. *смеется, спрыгивая с колен Майкла и наклонился, поднимая штаны*

Отредактировано Dorsel Keis (2009-07-26 15:07:35)

0

822

Майкл
рррь

0

823

Inu
я нарисовал тебе картинк...О_о....жесть такаяя.....ну не пугаться..xD...вторая работа в фотошопе и я очень спешил...(ФШ пользоваться не умеет потому импровизировал)

0

824

Dorsel Keis
*Майкл отвечает на поцелуй, ощущая губами шершавый язычок, острые зубки которые впиваются в губы. Поняв что происходит разорвал поцелуй но уже было поздно * бууу *посмотрел на довольного Ната. Оглядевшись увидел его штаны лежавшие на полу, надел их* Всегда мечтал о таких *улыбнулся*
Inu
что такое? *смотрит на девушку одевая штаны*

0

825

Майкл
*зевнул и уставший увалился на пол, улыбается, глядя на Майкла* хорошие штанишки *смеется* Хм,  какие же люди глупые.

0

826

Dorsel Keis
Ты это к чему про людей? Что-то случилось? *одев штаны сел в кресло*

0

827

Dorsel Keis
кидай
Майкл
Ничего *процедила сквозь зубы*

0

828

Майкл
*смеется* нет...я про задание, которое дала мне Ину...-_-...почему если они видят двоих людей вместе, то все.."влюбленная парочка"?..%DD.потому сказал, что люди глупые.
"Верят в то, во что хотят верить или просто боятся, что это окажется правдой"(с)..*смеется*
так...могу пропасть на минут 10..-.- пост...пост писать

0

829

Dorsel Keis
*смеется* Понимаю. . .10 минут? Мне на пост раньше требовалось около 20 минут если не больше *Улыбнулся*
Inu
Скромница *подарил воздушный поцелуй*

0

830

Майкл
ну..*смеется* мои 10 минут...это чужие 30..xD...это я так....
просто там легко с человеком играть и есть о чем писать..-_-
меня кажется, напоили чаем с афродизиаком...
*пошел отигрывать*

0

831

Dorsel Keis
Хм, я не думаю что влюбленная парочка, просто когда я так говорю, у тебя смешная реакция)))
Майкл
*показала язык*

0

832

Я все никак не могу выбрать аватарку Т__Т

0

833

Inu
%DD..любите же вы меня испытывать

0

834

Dorsel Keis
*подмигнула*

0

835

Dorsel Keis
Давай, удачи *улыбнулся*
Inu
Этот авик оставь, он давольно таки симпотичный

0

836

Майкл написал(а):

Этот авик оставь, он давольно таки симпотичный

поддерживаю)

0

837

Майкл
Dorsel Keis
Только ради вас)

0

838

Inu
*улыбнулся*

0

839

Блииин я не могу вспомнить самую смешную историю Т___Т они какие то пошлые

0

840

Inu
ну давай пошлую, я всеядный на истории *улыбнулся*

0

Похожие темы

Флуд #3 Флуд 2019-12-03

Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2