Urban Selection.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Итачи
*улыбнулся*...прошу прощения...пойду досматривать фильм..-_-

0

122

Dorsel Keis
Ок, приятного просмотра, а я дальше в музыку :)

0

123

Dorsel Keis
эх... ну почему я по вам могу только вздыхать(

0

124

Asaya
*улыбнулся* Ну, почему же только вздыхать? Вы не англичанин случайно? *нахмурился* А то вечно уходите...по-английски..

0

125

Dorsel Keis
к сожалению, нет. я чистый русский. а когда ухожу мне казалось я предупреждаю.) *посмотрел на губы нат и отвернулся*

0

126

Asaya
Когда кажется креститься надо. *улыбнулся* Значит, это только мне вы не говорите о том, что собираетесь уходить. *вздохнул и подошел ближе. Положил одну руку парню на плечо, поворачивая лицо Асаи к себе другой* Мне кажется, или ты чем-то обеспокоен? *опустил руки, смотря в пол*

0

127

Dorsel Keis
да, я сильно обеспокоен вами. я не знаю как к вам относится.

0

128

Asaya
*развел руками* Лучше, чтобы вы не так много об этом думали и особо не заморачивались... *мурлычет* А есть ли какие-нибудь предположения? Как вы могли бы ко мне относиться? *улыбнулся*

0

129

Dorsel Keis
в игре или тут?

0

130

Asaya
Видимо, мы говорим не об игре..*улыбнулся* Рассказывайте...

0

131

Dorsel Keis
могу относиться как к знакомому, другу, приятелю. нежно, с пониманием. но я ревнивый жутко( так что если вижу кто мне нравится с другим могу сделать больно.

0

132

Asaya
То есть *смеется* кроме знакомого\друга\приятеля вариантов нет? *улыбнулся* Ну, знаете, относитесь, как хотите..
Больно сделать кому?

Отредактировано Dorsel Keis (2009-07-21 00:30:39)

0

133

Dorsel Keis
обоим. сделаю. вас лично кастрирую.
есть ещё вариант быть моей пассией, но мы пока мало знакомы для этого.

0

134

Dorsel Keis
я засыпаю. даже наверное фильм жатва не досмотрю. вставать уже в 5 часов.

0

135

Asaya
*улыбнулся* Да ну? Сделаете больно тому, кто вам нравится? *покачал  головой* Ну, вы меня не поймаете, чтобы выполнить угрозу...а если споймаете, то забудьте о втором варианте. *улыбнулся*
К тому же, если "Мы пока мало знакомы для этого", то я не вижу причин, для столь глубокой задуманности над тем, как ко мне относиться. Это как минимум нелогично.

0

136

Asaya
Нашел, что смотреть перед сном. *вздохнул* Иди поспи что ли..*быстро поцеловал в висок, не дожидаясь возражений*

0

137

Dorsel Keis
*провел нежно по волосам ната и наклонился поцеловал один локон* спокойной ночи.

0

138

Asaya
*поймал за руку, подтянув к себе, и поцеловал в уголок губ* ночи)

0

139

Добрый день, кого не видел)

0

140

всем ня)

0

141

Inu
^^мррмяу

0

142

Dorsel Keis
Кыыыса ^____^

0

143

Inu
дада...*виляет хвостом и мурлычет* погладишь?.. :3

0

144

Dorsel Keis
Няя *принялась гладить Ната*

0

145

Inu
*мурлыкает и трется об руку* как ты? как день начинается?

0

146

Dorsel Keis
Хм. Я отлично, думаю на что развести бывшего парня на суши, пиццу или мак дак.
конечно бы если вчера я не нажралась до отвала суши, то пошли б в суши, но... теперь это не легкий выбор =))
А ты?

0

147

Inu
не иди в мак дак...О_О..фу, гадость. Лучше уже пиццу, а вообще, все это гадость..кроме суши *улыбнулся*
Иду в центр с друзьями, погуляю и где-то в часов ну...11 точно буду. *мурлычет* Так, мне пора. Удачного дня. *провел рукой по волосам и исчез*

0

148

Dorsel Keis
удачно)

0

149

Вечера, ночи всем.)

0

150

Dorsel Keis
Добрый вечер. Хотел бы я выкалать ваши глаза и законсервировать их в банке, что бы можно было ими вечно любоваться)

0

Похожие темы

Флуд #3 Флуд 2019-12-03

Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2