Urban Selection.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Asaya
Жуть какая..*вздохнул* Ну и комплимент. оО"
Мои глаза лучше смотрятся в глазницах, чем в банке..*улыбнулся, погладив по щеке*.

0

152

Господа развлекаются)
Доброй ночи -появился в кресле-

0

153

Ashler
Мне тут уже глаза вырвать хотят. *смеется* Без обладателя они будут не очень, мне так кажется..

0

154

Dorsel Keis
*глубоко вздохнул и прикрыл глаза на секунду а потом резко встал схватил Ната и прижал к стенке. Руки мальчишки Асая поднял вверх и перехватил так что бы он не смог вырваться. Губы впились в губы Ната и стали жадно целовать*

0

155

Ashler
добрый вечер) как день провели?

0

156

Asaya
*Плотно сжал губы и попытался вырваться. Отвернулся всторону и уткнулся носом в свою руку* Что же вы делаете-то? Может еще трахните здесь? *посмотрел в глаза, замерев*

Отредактировано Dorsel Keis (2009-07-21 23:42:02)

0

157

Dorsel Keis
Ну.. думаю я сумею Вас защитить.. хотя.. -осматривает снизу вверх-, Вы и сами способны за себя постоять.

Asaya
Добрый, любезный) День, прекрасно.. отдыхал)

Dorsel Keis написал(а):

Может еще трахните здесь?

-скрестил руки на груди- у меня стойкое чувство де жа вю.. только не могу понять  где я это видел.. и кто был на Вашем месте... -философствует-

0

158

Dorsel Keis
*улыбнулся.* честно говоря я это и намеревался сейчас сделать. *расстегнул ремень и вытащив его связал руки ната им и стал покрывать его лицо поцелуями, но потом остановился, посмотрел юноше в лицо и начал нагло срывать в него одежду*

0

159

Ashler
Ээээшш...*вздыхает* ну тут меня уже связали, я боюсь подумать, что дальше будет. *хмыкнул* Как-то меня не польщает идея Асаи...
Ладно, на помощь не рассчитываю.

Ashler написал(а):

-скрестил руки на груди- у меня стойкое чувство де жа вю.. только не могу понять  где я это видел.. и кто был на Вашем месте... -философствует-

Бывает, блин..-_-

Asaya
Вам нужно бревно в постели?..*зевнул и посмотрел на часы* Что ж...такими методами я даже не возбужусь...*вздохнул* Может не станете спешить, а? Мне быстро надоест. И вообще я буду больше пи*деть, чем делать. *улыбнулся*

0

160

Dorsel Keis
ясно. хорошо. *отпустил юношу и сел в угол*

0

161

Dorsel Keis
-склонил голову на бок- только скажи, мой прелестный друг.. я не заставлю долго ждать помощи)
-сдерживает улыбку, наблюдая за монологом-

0

162

Asaya
У вас есть Эш..оО"..*смотрит в его сторону* Прекрати дуться...*тихо смеется* Сам сказал, что не дотронешься. Да и я если честно то очень устал..-_-...я только что пришел.

0

163

Ashler
Мой пиздеж.. мои слова действуют.. *тихо смеется*

0

164

Dorsel Keis
у меня или у тебя есть Эш?

0

165

Asaya написал(а):

ясно. хорошо. *отпустил юношу и сел в угол*

-строить домик для хомячка-

Dorsel Keis написал(а):

У вас есть Эш..оО

а я тут каким боком? Нат, ты ничего не перепутал, я в сети раз по праздникам появляюсь) или тут еще есть Эш?)) и я как обычно что-то пропустил?)

0

166

Ashler
Но сейчас ты здесь..оО"...
Так что...*тихо смеется*

Asaya
К сожелаению, Эша у меня нет..-.- А может и к радости..*улыбнулся*

0

167

Dorsel Keis
К радости, мой друг, к радости, мы уже проверяли, что мое общество влияет немного пагубно.. и  вызывает порой желание к убийству личностей в моем лице))  -улыбнулся, шутливо подмигнул- плюс.. я здесь еще пять минут, после... опять уйду.

0

168

Ashler
Вот как...мне так не кажется..*смеется* Да, по началу хотелось убить, но потом это прошло. Была неприязнь...но сейчас исчазла))..

0

169

Dorsel Keis
Не суть, я еще дам не один повод меня ненавидеть, Нат) -подошел вплотную, наклонился, заглядывая в глаза- мне пора, Натаниэль.... спасибо что составили компанию  этой ночью.. -наклонился, нежно целуя в губы, чуть прикусывая.... отстранился- скоро увидимся)

0

170

Dorsel Keis
*внимательно проследил за поцелуем из темнаты угла, потом встал и ушел* удачной ночи.

0

171

Asaya
Останься...)

0

172

Ashler
Конечно...помогу коротать часы скуки..*вздохнул* я тут только для этого)..аля шут..*тихо смеется*
надеюсь..*улыбнулся* спокойной ночи.

0

173

Dorsel Keis
-улыбнулся- прекращай... ты не шут... не ты) а за поцелуй.. прости.. кажется я н минуту забылся...
ночи, Нат)
Asaya
Не стоит уходить... любезный, я думаю Вы не правильно расценили мой жест... -на губах тень улыбки- всего Вам доброго и спокойной ночи.

Если позволите, я уйду первым)

0

174

Ashler
Я люблю, когда ты меня целуешь..*смеется* Прости...я неадыкватно реагирую)..

0

175

Dorsel Keis
Запомню, но все же... -улыбка- поговорим на эту тему потом, сегодня.... просто наслаждайся ночью, она и правда сказочна)

0

176

Асая!! ребенок..*смеется* ревнивец..*вздохнул*...будешь меня игнорировать....и я тебя буду...мне не сложно.))
но только понравится ли тебе это..

Ashler
выйду на улицу..*улыбнулся* поговорим..потом..обязательно..

0

177

Dorsel Keis
мне вообще все равно) я просто иду спать) и раз эш твой выбор то мне до этого нет никакого дела.

0

178

Asaya
Глупый ты...даже если хм..."Эш мой выбор", то я не выбор Эша..*смеется*...что за каламбур вообще...
побудь со мной..*улыбнулся*

0

179

Dorsel Keis
согласись это уже не имеет значения после ваших поцелуев. и спать я правда иду)

0

180

Всем привет =3

0

Похожие темы

Флуд #3 Флуд 2019-12-03

Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2