Urban Selection.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Inu
привет моя святая невинность) жаль что я уже иду спать(

0

182

Asaya
при таком приветствии мне становиться уже страшно за невинность) так что иди - иди ^___^

0

183

Asaya
бред..-.-..честно...ты меня тоже целуешь..и что?..*улыбнулся*..ладно, я завтра не приду....раз уже не важно.)..если ты так хочешь.

Inu
привет)

0

184

Inu
эм... насколько я помню я как раз обещал ее оберегать) так что боятся тебе нечего) я тебя нетрону и другим не позволю)

0

185

Dorsel Keis
а при чем тут я? тебе только решать приходить или нет. и к тому же я имел права целовать тебя ибо думал что ты мой, а он какое права имел? но раз ты выбрал его и его поцелуи тебе приятны то естественно я не имею права стоять между вами. так что успокойся.

0

186

Asaya
вдруг забыл) кто знает, на всякий сучай опасаться надо =)
Dorsel Keis
^___^

0

187

Asaya,Dorsel Keis вы опять? хватит постоянно друг другу трахить мозг из-за ревности! ну прям как дети малые!

0

188

Asaya
Думал индюк, да в суп попал..знакомо выражение?. а кто дал право тебе меня целовать?..оО"..Дядя Петя?..Это раз..)..
а во-вторых...прав никто не имеет, я не собственность..напоминаю)..
Я не твой, не его и ничей вообще...я только свой.)
Я не выбрал его...поцелуи мне приятны. твои тоже так что не надо тут сцен ревности)..
Мы крепко дружим, да...не более..)

0

189

Inu

вы опять? хватит постоянно друг другу трахить мозг из-за ревности! ну прям как дети малые!

это трудно объяснить) можно я просто пойду спать) а завтра в асе объясню)

0

190

Asaya написал(а):

Dorsel Keis
а при чем тут я? тебе только решать приходить или нет. и к тому же я имел права целовать тебя ибо думал что ты мой, а он какое права имел? но раз ты выбрал его и его поцелуи тебе приятны то естественно я не имею права стоять между вами. так что успокойся.

Советую успокоиться Вам, мой поцелуй был.. дружеским и только) права.. я не имел, просто так захотел) так что Нат тут совершенно не при чем) А вообще... настолько легко сдаваться и отступать...  -вздохнул- мне не понятна такая позиция, учитывая тот момент, что Натаниэль Вам все пояснил, Вы продолжаете капризничать.

Inu
Ночи доброй, милое дитя) И до свидания)

0

191

*почитала стр 7 флуда*
Фырк, я за Асаю!
Не люблю тех кто не может определиться и целует всех =) ну или отвечает на поцелуй, вообщем кто стараеться быть со всеми.

хотя это ваши "семейные" разборки хе-хе... так что молчу)

0

192

Asaya написал(а):

можно я просто пойду спать)

звучит, как "можно я убегу от конфликта?"..)

0

193

Бло устроили тут... меня убивает это все *бьесто головой ап стену*

0

194

Inu написал(а):

Не люблю тех кто не может определиться и целует всех =) ну или отвечает на поцелуй, вообщем кто стараеться быть со всеми.

А он не отвечал -смеется- он  мне в лс написал легкое недовольство моей выходкой)

Inu написал(а):

Бло устроили тут... меня убивает это все *бьесто головой ап стену*

-подставил подушку, чтоб совсем не убилась, смеется- какие дети однако впечатлительные пошли)

0

195

Dorsel Keis
Ashler
я пообещал себе что не буду сориться. так что родные мои... не на твои нападки Нат, не на ваши сладкие речи Эш я не отвечу до утра) пока все троя не успокоимся)
Inu
спасибо, но не стоит влезать, а то вдруг ещё влетит. сказала бы мне в лс это и мне этого было бы достаточно)

0

196

Inu написал(а):

Фырк, я за Асаю!
Не люблю тех кто не может определиться и целует всех =) ну или отвечает на поцелуй, вообщем кто стараеться быть со всеми.

перечитай...-_-..
а то невнимательна...

0

197

Ashler
Та бло чесно говоря минэ по... но я все равно за Асаю, он так мило ревнует ^___^
Хотя если Вы уведете Ната Асая будет любить только меня *коварно смотрит на Ната*

0

198

Asaya
как влетит так и отлетит ^___^ отдача замучает
Ashler
А то =3
Dorsel Keis
Та я пробежала глазами.
=)

0

199

И вообще дайте мне тоже повозмущаться, а то совсем скучно ^____^

0

200

Asaya
Я еще не нападал...
Да блять..><...пардон тысячу раз...
Все, раз ты не можешь меня понять, то и говорить не о чем, родной мой.
Я спокоен..Эш точно спокоен..оО"..ему и переживать не надо

0

201

Asaya
Я спокоен, могу даже в знак примерения Вас поцеловать... -улыбнулся- честное слово,  ы с Натом просто очень крепко дружим и только.

Dorsel Keis
-честно пытается не заржать- у меня определенно де жа вю... -страдальческое лицо-

0

202

Dorsel Keis
вот и хорошо, что ты спокоен)
не о чем так не о чем)

0

203

Dorsel Keis
Наааат... не матерись.. и вообще, давайте - ка спать пойдем

Inu написал(а):

Та бло чесно говоря минэ по... но я все равно за Асаю, он так мило ревнует ^___^
Хотя если Вы уведете Ната Асая будет любить только меня *коварно смотрит на Ната*

Прости, расстрою, я никого вообще уводить не собираюсь, и в следующий раз овлюсь только через неделю.. так что придется Вм, милое создание, Аса "делить")

Inu написал(а):

И вообще дайте мне тоже повозмущаться, а то совсем скучно ^____^

-подмигнул- присоеденяюсь))

0

204

РРь. та блин ругайтесь со мной тоже!!!!!!
*чувствует себя забытой и никому ненужно*

0

205

Inu написал(а):

Хотя если Вы уведете Ната Асая будет любить только меня *коварно смотрит на Ната*

никто никого не уведет...-_-..
А как ты себя чувствовать тогда будешь?..запасным вариантом?..*смеется*..это глупо..кхм.

0

206

Ashler написал(а):

-честно пытается не заржать- у меня определенно де жа вю... -страдальческое лицо-

Киви 2..ей богу..)

Ashler написал(а):

Наааат... не матерись.. и вообще, давайте - ка спать пойдем

не могу..т.т
не сдержался, прости)

0

207

Dorsel Keis
Нат. -серьезен- ну ка сбавь обороты.. шутки шутками, но конфликтов не надо

0

208

Ashler
^___^
Как дела? =3

так что придется Вм, милое создание, Аса "делить")

*Бросила испепиляющий взглят на Натаниэля*

никто никого не уведет...-_-..
А как ты себя чувствовать тогда будешь?..запасным вариантом?..*смеется*..это глупо..кхм.

*двойной испепиляющий*
Запасным вариантом? он мя любит как сестру и т.п. так что никаких запасных, просто внимание полностью обращенно ко мне )

0

209

Ashler
Нэээ, никаких спать!

0

210

Ashler
не надо меня делить не в буквальном не в фигуральном смысле) я разрубленный на три части очень не красивый(
а что насчет поцелуя то нет. хоть это и заманчива, но целую я лишь тех кто мне очень нравится) мне симпотизируют ваши сладкие речи и как вы их преподносите но увы нет)
Inu
ну как с тобой можно поругаться.

0

Похожие темы

Флуд #3 Флуд 2019-12-03

Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2