Urban Selection.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Asaya
^___^

0

212

Ashler написал(а):

Нат. -серьезен- ну ка сбавь обороты.. шутки шутками, но конфликтов не надо

я все..я молчу. Но он мне жутко Киви напоминает.

Inu написал(а):

Запасным вариантом? он мя любит как сестру и т.п. так что никаких запасных, просто внимание полностью обращенно ко мне )

*пожал плечами*.на нет и суда нет)

0

213

Inu
Собирался спать, но  небольшой казус подзадержал) Как сама?) Ину а ты  давно на форуме?)

-увернулся от взгляда-

0

214

Asaya
все, Асая, действительно хватит...

0

215

Ashler
Ну что б узнать давно ли я на форуме достаточно было посмотреть на дату моей регистрации:Зарегистрирован: 2008-01-21
Возможно мы знакомы, но я не помню)
Мой прошлый ник: Лина Инверс
Ну я собираюсь задержать тут всех ньяхахахах*зловещий смех*
А дела супер *опять личико невинной девочки*

0

216

Dorsel Keis
вас я кажется больше не трогаю)

0

217

Asaya написал(а):

а что насчет поцелуя то нет. хоть это и заманчива, но целую я лишь тех кто мне очень нравится)

Правильный ответ)) Ваш предшественик, который когда то так же приревновал, после моего предложения... обматерил мою скромную персону и послал.. -вспоминает, на губах улыбка- далеко и без хлеба.. но... -склонил голову на бок- спасибо, что адекватно ответили)

Inu
Мне надо... сам не хочу, но увы и ах(

Dorsel Keis
Он не такой.. ) Так что релакс)
-кинул подушкой- ну ты и вредный))) -смеется- забавно  находить новые черты своего несостоявшегося сенсея)

0

218

Asaya
будь терпимее...

0

219

Ashler
... рррррь..
*подходит ближе.намеривается кусить*

0

220

Ashler
*поймал подушку, довольно улыбается* меня прозвали врединой, как только я в академии появился..*муркнул* надеюсь, неприятного для себя ты не найдешь..хотя, сомневаюсь.
Don't you wanna know me?
Be a friend of mine.
I'll share some wisdom with you.
Don't you ever get lonely,
From time to time
*тихо напевает*..

Отредактировано Dorsel Keis (2009-07-22 01:54:12)

0

221

Inu
Ну я тут... -задумался- почти с самого открытия... правда сидел под другим именем) сначало наблюдал как подруга играет, потом она бросила все и ушла, а я решил попробовать... год назад вернулся, зарегестрировался как Ryuu.. но.. увы)

Inu
-улыбаясь, сделал подсечку, ловко подхватив падющую девушку, взял на руки- Ину, Вы что-то хотели мне сказать?)

0

222

Dorsel Keis
шарутеру.

0

223

Dorsel Keis
-откровенно смеется- думай меньше, я уже говорил, что все хорошо и тебе не о чем беспокоиться или переживать) И уж поверь, в неприятном есть своя сладость)

0

224

Ashler
*грозно рычит. после чего не сильно кусает за руку*

0

225

Ashler
я прочитал ваше обращение к Ину, о том как долго вы тут и возник вопрос. а с кем вы меня спутали?

0

226

Inu
Не отравитесь, милая.. - улыбаясь, поставил девушку на ноги, провел по волосам-у вас что-то запуталось в прядях....-в руках появилась белая роза- прошу, это Вам... для прекрасных созданий, прекрасные цветы)

Asaya
Я вас? я Вас ни с кем не спутал) мы кажется даже не встречались.. просто по поведению, сначало напомнили одного человека с другого форума)

0

227

Ashler
может быть...*смеется* не могу я не думать...черт..

Asaya написал(а):

шарутеру

переведи..)

0

228

Ashler
ну значит это точно не я) ибо попытка изнасиловать была у меня впервые. ревность частый мой гость, но ещё чаще это наигранное чувства, что бы увидеть реакцию партнера)

0

229

Ashler
*приняла розу грозное выражение лица исчезло, его сменила нежная улыбка и горящие от счастья глазки.* няя
*наклонила голову рассматривая розу* спасибо конечно но черная лучше ^___^

0

230

Dorsel Keis
Это не так важно) просто передал что думаю)

0

231

Dorsel Keis
Попробуй, жить станет легче)) Хотя пока я рядом.. гарантирую проблемы) -улыбка кота-

Asaya
Не надо оправданий, и кстати, я судил тольо по реакции н мой поцелуй, и все) В любом случае, думаю, стоит на это все забить и просто продолжить общение)

0

232

Inu
Простите, миледи, я не знал о Ваших предпочтениях, поэтому эгоистично выбрал то, что о душе мне... -состроил страдальчискую мордочку, весь такой илый- я исправлюсь)

0

233

так... теперь меня отпустят все спать?))) *с надеждой в глазах*

0

234

Asaya
Я не смогу тебя так понять, солнце. Четче и прямо в лицо..пожалуйста)

Ashler
вот черт..проблем будет много..*смеется* чеширский кот...*подмигнул*

0

235

Ashler
*каваится от такой кавайной мордочки* =3
*взглянула на двоих "голубков"* они как обычно про мя забыли. *жалуеться*
*вдруг вспоминает что-то и кааак треснет лодонье по лбу.*
Эм..я Инуки Сато, можно Ину или волченок ^___^

0

236

Asaya
Иди)))

А меня отпустят?))))

Dorsel Keis написал(а):

вот черт..проблем будет много..*смеется* чеширский кот...*подмигнул*

-поклонился- к Вашим услугам, мисье)

0

237

Dorsel Keis
думаю перевод вас не заставит улыбаться, но и не обидет. могу сказать что я долго думал что написать, подбирал слова, пару раз стерал сообщение, но это слова лучше всего передало то что я чувствовал и думал на тот момент)

0

238

Asaya
так... теперь меня отпустят все спать?))) *с надеждой в глазах*

*Фыркнула*

Ashler
А меня отпустят?))))

Нээээт!!

0

239

Inu
Мне нравится волчонок.. -приложил холодную ладонь ко лбу девушки- и прошу, не стоит постоянно себя калечить.. то головой о стену. то ладонью по лбу) жаль портить такую милую малютку) -шутливо щелкнул по маленькому носику- меня зовут Эшлер, можно просто Эш)

0

240

Ashler
а я вас и не держал так что спокойной ночи.

0

Похожие темы

Флуд #3 Флуд 2019-12-03

Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд №2