Urban Selection.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд #3


Флуд #3

Сообщений 271 страница 300 из 868

271

Dorsel Keis
И пошутить нельзя уже *улыбнулся* Зато какое у тебя было милое выражение лица *поцеловал в лоб*

0

272

Майкл
любите вы меня испытывать..*вздохнул* Ну, изнасилуй если получится...*смеется, шутливо проводя пальцем по шее. Тихо муркнул, почувствовав прикосновение губ. Чуть поддался вперед и лизнул шею*

0

273

Dorsel Keis
Как ни будь в другой жизни обязательно *подмигнул и вздрогнул от неожиданности* Чем занимаешься? *все еще поднимает футболку вверх почти дошел до груди*

0

274

Майкл
*фыркнул* ладно-ладно..
я?..пытаюсь тебя совратить *смеется* шучу....музыку слушаю...кушаю. Ты? *положил руки на свой живот*

0

275

Dorsel Keis
Пока дразню тебя, но что-то плохо выходит. . .Еще в асе сижу и ролики про дьяблу 3 смотрю *улыбнулся* Совратить меня? Для этого нужно постараться *улыбнулся*

0

276

Майкл мвахаха....*смеется* потому что меня завести, раздразнить возможно и очень легко...но не все знают как. *улыбнулся, возвращаясь на свое место на быльце кресла*  Да...я же пошутил. *вздохнул* делать мне больше нечего..

0

277

Dorsel Keis
Ну и что же нужно сделать, что бы тебя завести? Расскажи по секрету *смотрит на юношу*

0

278

Майкл
когда ты  попросил меня станцевать стриптиз..оО"..вернее когда я его танцевал. вот тогда я чуть не изнасиловал своего ученика на одной ролке..%D..так что это....опасно.
Много чего на самом деле...но..зачем мне разглашать свои слабости?...xD

0

279

Dorsel Keis
Ну наверное что бы я ими воспользовался *прошептал отвернувшись от Ната что бы тот не слышал*  оооо твой ученик должен быть мне благодарен за такой подарок *улыбнулся* Значит ты себя плохо контролируешь когда заведешься *посмотрел на парня прищурив слегка глаза*

0

280

Майкл
Наверно..в следующей жизни...*напевает*
А кто ж себя контролирует тогда?..%D...или это я один такой?..
Просто я ему давно обещал...что если он за мной будет следить, то поймаю и...

0

281

Dorsel Keis
Ааа. . .так это было совпадение *улыбнулся* И на скольких ролках ты играешь сейчас?

0

282

Майкл
2..нет..третья вот...-.-
но не буду там играть, пока дизайн не изменят..он меня бесит..=="

0

283

Dorsel Keis
И как ты успиваешь то везде *в шоке*

0

284

Майкл
оО"... в смысле?..нормально все..

0

285

Dorsel Keis
Я когда играл. . .Мне хватала сил только на одну ролевую *улыбнулся*

0

286

Майкл
Ну, у кого как..*мурлычет. Внаглую уселся тебе на колени, положив голову на грудь* Надеюсь, ты не против..

0

287

Dorsel Keis
Неа *улыбнулся. Обнял парня. Едва касаясь, поцеловал его в висок. Шепчет на ушко* Стриптиз сегодня я не получу, да?

0

288

Майкл
*прижимается* Ну..я подумаю над вашим предложением.*смеется*..я очень хочу спать (лег в 4, проснулся в 8) *поднял голову, проводя кончиком носа по подбородку*

0

289

Dorsel Keis
Иди спать! Чего себя мучаешь? *с серьезным взглядом смотрит на парня*

0

290

*сидит любуется парой*

0

291

Asaya
Привет *послал воздушный поцелуй*

0

292

раздариваем поцелуи?..оО

0

293

Dorsel Keis
А не нужно этого делать? *посмотрел на сидящего на коленях Ната* И куда убежал?

0

294

Майкл
На меня подарка не хватило?.. *улыбнулся* я заснул..на крышке стола, извини..

0

295

Dorsel Keis
*поддавшись вперед поцеловал юношу в уголок губ* Почему же не хватило? *улыбнулся* ммм. . .Соня, иди спать, не мучай себя

0

296

Майкл
Меня жестоко поднял муж моей сестры и я перехотел сразу все на свете..в том числе спать. *улыбнулся* сука, отомщу

0

297

Dorsel Keis
Мне отомстишь? *смеется* Или мужу сестры? Да, ему нужно отомстить *Улыбнулся*

0

298

Майкл
Ну тебе-то за что? *муркнул, проведя пальчиком по твоим губам* Ему твари...-.- гадостей наговорил и свалил.

0

299

Dorsel Keis
Мне можно за то что дразню тебя периодически *улыбнулся* Если у него машина есть, прокали ему шины *злобный смех*

0

300

Майкл
*смеется* нет, не дразнишь..мне это нравится.
Если я ему проколю шини, то они от нас не уедут и мне придется нянчиться с племянницей. Это ужасно...это выматывает
так что лучше другой способ..xD...вот поеду с ними на море...узнает что такое открытое окно без москитной сетки..=="

0

Похожие темы

Флуд №2 Флуд 2009-07-26

Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд #3