Urban Selection.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд #3


Флуд #3

Сообщений 841 страница 868 из 868

841

Сколько попыток было переделать всё...

0

842

Шрёдингер
Понятно, ну да.. меня вот тоже просто пристоили..местечко мне выбили..)

Но хватит о работе..) Что нового в жизни? Что хорошего? :3

0

843

Arkon
Думаю, уже нет смысла что-то здесь делать.. Уже хорошо, что хоть кто-то сюда заходит..)

Отредактировано Devora (2012-03-10 22:56:35)

0

844

Вы бы могли собратья в другом месте, например.

0

845

Arkon
Например, в аське? или в какой-нибудь соц.сети?
а чем плохо здесь..?

0

846

Раньше люди строили на века! Замки, Пирамиды, и еще много чего... без приборов, без технологий... Зато сегодня в ПРОГРЕСИРУЮЩЕМ будущем 21ом веке, нужны геодезисты с прибором чтоб рвзметить 40 метров тропинки с двух сторон!!! (100 с лишним железных колов забить...) ППЦ ПРОГРЕС !!! Я уже молчу о том что замки стоят столетиями, а современные  "продвинутые"  разваливаются  от  малейщего шораха...

Devora
Я думаю он иммел в виду другую ролевую.... хотя и прочие сети тоже вариант, еще б всех кто тут был найти....

0

847

Шрёдингер написал(а):

Раньше люди строили на века! Замки, Пирамиды, и еще много чего... без приборов, без технологий...

Им инопланетяне помогали строить.. нам даже на лекциях по "история цивилизации" об этом рассказывали.. х)

Шрёдингер написал(а):

Я думаю он иммел в виду другую ролевую....

Лично я сейчас сижу только на одной..но она начала стремительно загибаться. хотя я зарегана на ещё одной, но теперь там только посты пишу и то уже не пишу, собираюсь оттуда уходить..
у меня началась "личная жизнь" так что мне щас вообще не до и-нэта, чему я собственно рада..) поэтому меня сейчас не застать ни на ролевых, ни, тем более, в каких-то соц.сетях..

Шрёдингер написал(а):

еще б всех кто тут был найти....

4 года назад пересекалась с кем-то отсюда.. и всё..

0

848

Личная жизнь - это хорошо.... х)

Отредактировано Arkon (2012-03-13 18:46:10)

0

849

Шрёдингер

Здравствуй. Все как у людей. Продолжаю учится) Личная жизнь тоже приходит и уходит. Вроде бы много времени прошло, а толком ничего не изменилось кроме возраста и некоторых мыслей)

Я заглянула просто.. понастольгировать и  посмотреть быть может есть тут кто-то. Всё-таки очень многое было в  тот период связано с форумом.

Arkon
Тут уже не столько пепел, сколько воспоминания о нем, увы.

А мои ролевые на этой и закончились. Я сейчас даже не могу представить как это всё устроено. И если собираться.. то и правда только в аське-скайпе-соц.сети.

0

850

де-е-етки, здравствуйте :з

0

851

Selesta
Мама! *заурчал* х)

0

852

Arkon написал(а):

Мама! *заурчал* х)

Мама?) Прости, не признаю теперь, кем ты играл?)

0

853

Если бы вы только знали, как я снова хочу поиграть -_-

0

854

Selesta написал(а):

Мама?) Прости, не признаю теперь, кем ты играл?)

Ну ведь приветствие деток было) Я уж и сам не помню, кем играл. Последнее моё имя Kano.

0

855

Selesta
Здравствуй солнце очей моих  :love:  Как я по тебе скучал.

А поиграть это всегда пожалуйста, буду только рад встряхнуть стариной да и просто поболтать с тобой не откажусь, тем более есть очем. За столь долгий срок много накопилось  ^^

0

856

зхх... все как всегда.... зашли посмотрели ушли... хоть бы кто ответил

0

857

О-па.. месяц тут уже не была.. даа совсем перестала в и-нэте сидеть..

0

858

Мдааа.... никого как всегда нет никто ничего не пишет, зато дизайн и окрас форума меняется (наверное сам, по волшебству). Никто ничего не хочет сказать ????

0

859

Я вас всех вижу тихони ! Так что даже не пытайтесь спрятатся  :glasses:

0

860

Глупый вопрос конечно, но есть кто живой ???

0

861

Иногда становлюсь мазохистом и брожу по ролевым на которых обитала...мучаю себя ностальгией...

0

862

Вот уж не ожидал что кто то еше тут бывает =)

0

863

Шрёдингер написал(а):

Вот уж не ожидал что кто то еше тут бывает =)

Я! Я тут бываю.)

Ты есть в ВК?

+1

864

https://vk.com/id51736488

Но сразу говорю, Я им не пользуюсь.

Есть фэйсбук и icq:

https://www.facebook.com/alexander.mazor.7

243076789

0

865

Шрёдингер
А я, как раз-таки, не сижу на фейсбуке.) а в Аське в онлайне тебя никогда не видела. Хотя может это мобильная Аська тупит, она у меня вообще странно работает.

0

866

1. Имя.

Iron Dale / Айрон Дейл.

2. Раса.

Человек.

3. Возраст.

25 лет.

4. Родной мир.

"Ньюрайз" средневековый мир в котором есть магия и примитивная технология (на уровне паровых двигателей и электричества).
Ньюрайз, планета с теплым климатом и одним большим континентом окружена океаном со всех сторон. Континент поделен между разными Королевствами постоянно ведущими борьбу между собой.На континенте есть так называемые "мертвые земли", аномальные зоны образовавшиеся на полях сражений в результате столетий войны.Мертвые земли это километры и километры земли на которых когда то шли масивные сражения, разрушеные города, заброшеные некрополи и замки. В этих землях обитает всякая нечисть (колдуны, ведьмы, нежить, демоны, и прочие существа из кошмарных снов), магические ловушки оставшиеся еше с времен далеких сражений.Но также самые редкие и дорогие артефакты, что зачастую влечет туда искателей приключений и "легкой наживы", но не многие возращяються и еше меньше с добычей.

5. Внешность.

Удлиненная стрижка, шатен, грубые черты лица, прямой нос. На правой стороне лица шрам. Зелёные глазя глаза, живые и насмешливые. Возникает ощущение, что он веселится от души, даже в совсем невеселых ситуациях.  Так как у Дейла очень чувствительный сон и он просыпается от малейших шорохов, унего есть темные круги под глазами. Крепкое жилистое телосложение, загорелая кожа, множество шрамов на теле, заработанных вовремя своих скитаний и приключений.
Обычно носит удобную одежду, чаще всего черную. Мягкие сапоги, перчатки с обрезанными пальцами и черный плащ (внутреня сторона плащя темно зеленая.) На поясе есть множество небольших кармашков со всяким полезным снаряжением. На правом бедре большой и хорошо зафиксированный двумя кожаными ремешками, чтобы не болтался во время бега и не мешал двигаться, обоюдоострый нож. За спиной  походная сумка, с запасами еды и воды на пару дней.

6. Рост и вес.

180 см, 70 кг.

7. Характер.

"Характер скверный, не женат."

Самокритичен, хладнокровен и расчетлив. Работает тихо, не оставляя за собой следов. В бою не брезгует ни чем, будь то пинок в пах или удар в спину. Он практически ни с кем не общается. Все точно и по делу. Обычно никого не пускает к себе в душу, да и друзей, которым он может по-настоящему доверять, очень и очень мало. Всегда знает, когда нужно делать ноги. Честно оценивает свои способности. Немного эгоистичен. Предпочитает тёмное время суток, так как в темноте легче остаться незаметным.

8. Биография.

Хотя о детстве Дейла мало что известно, кое-что об отрочестве будущего героя все-таки рассказать можно. Будучи ребенком, Дэйл осиротел и в одночасье оказался на улицах города. Безжалостное дно, куда попал наш герой, заставляло его перебиваться случайными кошельками и попрошайничеством. Редкие поручения местных торгашей, характера принеси подай, для Дейла были практически манной небесной. Впрочем, полуголодное детство во многом закалило его. Если ты жив-здоров, знаешь, где переночевать и чем заморить червячка, считай себя королем. Ведь кто-то не столь успешный, возможно, уже плавает в местной речке лицом вниз с кинжалом промеж лопаток. Лавируя между патрулями стражников и , перебиваясь случайными кошельками Дейл прожил до возраста 17 лет.  После чего записался в армию воевать с соседним государством. Парня не особо интересовали первопричины той войны, для него это просто был шаг ближе к его цели, выбраться со дна жизни.  У парня оказался холодный и расчетливый разум. Благодаря этим качествам и личной удаче парень смог выйти из многих сложных передряг.

9. Как Вы нас нашли.
http://top.roleplay.ru/
10. Способы связи с Вами.
[HIDE] ICQ 243076789 [/HIDE]

0

867

Жив хдороы и даже еще помню свой пароль  :D

0

868

up

0

Похожие темы

Флуд №2 Флуд 2009-07-26

Вы здесь » Urban Selection.] » Флуд » Флуд #3